Лыжные гонки 2010 ванкувер пруф и анциркулейтед

Лыжные гонки на зимних Олимпийских играх — квалификация. В пятницу лыжная сборная России прошла проверку на уровень содержания гемоглобина в крови. После гонки Медведева разочарованной не выглядела.

Бьорген стала трехкратной олимпийской чемпионкой 25 февраля Чарковский посетовал на смазку на классических этапах 26 февраля Шведка Шарлотта Калла стала обладательницей первого олимпийского золота, разыгранного в лыжных ванкуер на трассе в Уистлере. Ропонен Финляндия - 25,9 6. После гонки Медведева разочарованной не выглядела. В пятницу лыжная сборная России прошла проверку на уровень содержания гемоглобина в крови. Бьорген признала, что Ковальчик была сильнее 28 февраля

Соревнования по лыжным гонкам на зимних Олимпийских играх прошли с 15 по 28 февраля. Были разыграны 12 комплектов наград — наибольшее количество среди всех видов спорта (столько же было разыграно в конькобежном спорте). У мужчин по два золота выиграли норвежец Петтер Нортуг  ‎Медали · ‎Общий зачёт · ‎Медалисты. Количество участников соревнований - 64, количество стран - Результаты: Ванкувер - Лыжные гонки - женщины, 4х5 км, эстафета. Количество участников соревнований - 78, количество стран - Результаты: Ванкувер - Лыжные гонки - женщины, 10 км, свободный стиль.

1 Replies to “Лыжные гонки 2010 ванкувер”